Все регионы
  • Искать во всех регионах
  • Киев
  • Винница
  • Днепропетровск
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кировоград
  • Львов
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
Не найдено - ""

Организация праздников

Группа компаний «Bistro», располагает огромными возможностями для организации любых деловых мероприятий – выставок, семинаров, конференций, форумов, презентаций под ключ.

Зачастую, нуждаясь в организации Семинара или Форума, компания-Клиент решает воспользоваться собственными ресурсами. И силами отдела рекламы и маркетинга организовать семинар самостоятельно.

Но, не обладая нужным опытом, не зная специфики деловых мероприятий, не обладая проверенной базой площадок, очень сложно получить однозначно положительный результат.

Организация любых деловых программ, здесь проведение семинаров и тренингов не является исключением, требует значительных знаний и опыта.

Креативное Агентство на своей практике доказало, что организация Семинаров, Трениногов, Форумов, Конференций не только не затратная часть, а еще и дополнительная возможность заработать. Как это ни парадоксально звучит, но любое деловое мероприятие может принести не только свои плоды в виде увеличения продаж, повышения лояльности бренда, укрепление и налаживание партнерских взаимоотношений, но и мгновенный результат в денежном эквиваленте. Компания «Bistro» готова это доказать Вам.

Семинары, Тренинги, Форумы. Каждое из этих деловых мероприятий имеет несколько составляющих успеха. Во-первых, разработка самой концепции деловой программы. Формирование списка докладчиков, грамотное составление программы мероприятия, будь то семинар, форум или внутренний тренинг для сотрудников. Во-вторых, выявление точной аудитории слушателей, в ряде случаев обучающий семинар направлен не на собственных сотрудников, а на специалистов клиентских компаний, и приглашение их на деловое мероприятие. В-третьих, составление инфо-кита (материала для раздачи слушателям).

И, в-четвертых, мелочь, — грамотная организация семинара, форума или тренинга, включая подбор оптимального помещения, кейтеринга, развлекательной программы и, собственно, проведения самого делового мероприятия, начиная от ведущего, звука, света, оформления, встречи гостей и так далее.

Что наиболее важно довольно трудно сказать, но можно заявить, не сомневаясь, что без успешного воплощения каждого из пунктов качественное деловое мероприятие сделать невозможно. Есть еще не мало подводных камней, которые становятся известны только из опыта чужого, Креативное Агентство готово им поделиться, или печального, но своего.

Презентации, Пресс-конференции. Организация, проведение Презентаций простое и очень интересное дело. Одна поправочка, когда знаешь, как правильно организовать Презентацию. Презентацию можно сравнить с кулинарией. Самое вкусное блюдо из мяса молоденького ягненка, неловко брошенное на невзрачную тарелку, на скудном столе может превратиться в обыденную яичницу. В этом деловом мероприятии, при организации презентации очень много зависит от места проведения, оформления, центральной идеи подачи материала, ее воплощения, кейтеринга и окружения. Все это можно смело умножить на 10 и Вы получите приблизительный список задач с которым необходимо справиться, организуя Презентацию. Обладаем колоссальным опытом в реализации уникальных, эксклюзивных презентаций.

Как на уровне VIP и Премиум, так и бизнес класса.

Выставки. Если очень коротко, то на первом месте, конечно, само место. Месторасположение на выставке играет ключевую роль. Причем не маловажный фактор является наличие и близость прямых конкурентов. И совершенно не обязательно от них прятаться в угол, возможно гораздо целесообразнее будет с гордой грудью встать с ними рядом. Сделать уникальную выставочную площадку или подкрепить целым event-мероприятием. А может быть вовсе не выставляться, а взять и в определенный момент увести всех ключевых клиентов. Креативное Агентство знает, как получить от выставки максимальный эффект. Мы готовы делиться опытом.

Не обязательно становится организатором крупнейшей выставки, семинара, форума или другого делового мероприятия, возможно участие и в рамках уже созданной деловой программы. Зачастую именно так и происходит.

В рамках крупного мероприятия организуется своя секция, для своих клиентов, по своим правилам. Эти правила Вам может рассказать.

Организация деловых мероприятий, выставок, семинаров, форумов, презентаций, пресс-конференции, BTL-акций – наша работа, но мы ее делаем с огромной любовью и мастерством.

Назад в блог Следующая запись