Все регионы
  • Искать во всех регионах
  • Киев
  • Винница
  • Днепропетровск
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кировоград
  • Львов
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
Не найдено - ""

Что нужно, чтобы ваша собака была счастливой и здоровой

Семейная собака — это просто часть семьи. они компаньоны и друзья, которые любят вас безоговорочно, всегда рядом с вами в хорошие и плохие дни и в большой степени полагаются на вас за свое здоровье и благополучие.

Держите своего собачьего друга счастливым и здоровым с нашими ежедневными низкими ценами.

Собачья еда

Есть много факторов, которые вы должны учитывать при выборе корма для вашей собаки, включая возраст вашего питомца, уровень активности и общее состояние здоровья. Младшие собаки имеют другие потребности в питании, чем пожилые собаки. Собак с избыточным весом следует кормить пищей, которая помогает снизить их вес, обеспечивая при этом правильное питание. У собак с аллергией или проблемами с зубами есть определенные потребности. Вам также понадобится миска правильного размера для еды и воды.

Как и со всем, что касается вашего питомца, вы должны обсудить потребности вашей собаки в еде с вашим ветеринаром. У нас есть полный выбор как сухих, так и влажных продуктов, предлагаемых в ассортименте разных марок и вкусов.

собака угощает и жует

Если вы дрессируете щенка или хотите наградить своего питомца за то, что он хороший, собачьи лакомства и жевания важны. Жевания собаки укрепляют зубы и помогают удалить налет и зубной камень путем жевания.

Собачьи лакомства похожи на сухой корм, который вы кормите своей собакой, но иногда они приправляются по-разному, например, с беконом или сыром. Печенье в форме кости пользуется популярностью у собак, как и лакомства с мясом. Жевание сыромятной кожи помогает зубам вашей собаки, сохраняя их занятыми. Есть даже некоторые лакомства, которые по вкусу похожи на арахисовое масло, которое, похоже, является еще одним из ароматов собак

Кровати для собак

Даже если вашей собаке нравится находиться с вами на кровати или диване, у нее должна быть кровать, чтобы называть ее собственной. Эти кровати могут быть разных форм, в том числе круглые, прямоугольные или овальные, мягкие и пушистые, большие подушки в виде подушек или кровати в гамаке. Эти кровати могут располагаться в углу комнаты, внутри собачьего дома или в любом месте, где вы хотите, чтобы ваша собака спала.

Большинство кроватей имеют съемные чехлы, которые можно стирать и сушить по мере необходимости. Некоторые кровати для собак предлагают ортопедические преимущества, которые идеально подходят для пожилых собак и могут держать вашего питомца в тепле холодными ночами. Кровати предоставляются в зависимости от веса вашей собаки: от очень маленьких для собак весом до 10 фунтов и до 2XL для собак весом более 100 фунтов.

Игрушки для собак

В дополнение к лакомствам вы хотите, чтобы ваша собака была счастлива, подарив ей игрушечную игрушку. Почти каждая собака любит играть с мячами, и теннисные мячи, как правило, хороши для больших собак. Тем не менее, теннисные мячи заполнены сжатым газом, чтобы сохранить их бодрыми, и у некоторых собак аллергия на этот газ. Ищите шары, которые сделаны специально для собак. Игрушки для жевания — это потрясающая вещь, которая помогает им поддерживать здоровье зубов, а собаки любят игрушки, которые шумят, такие как скрипучие игрушки. Резиновые и плюшевые игрушки также являются хорошим выбором. Удостоверьтесь, что любые игрушки, которые вы покупаете, имеют подходящий размер для вашей собаки и не содержат ничего, что могло бы задушить вашего питомца.

Другие предметы, связанные с собакой

Еда, угощения, жевания, кровати и игрушки — это только верхушка айсберга, когда дело доходит до предметов, которые вы должны иметь для своей собаки. Другие вещи, которые следует учитывать, включают в себя:

  • Лекарство от блох и клещей: собаки склонны к блохам. Собаки, которые живут рядом или уходят в лесистую местность, рискуют получить клещей. У нас есть ошейники, пудры, шампуни, пилюли и спреи, которые вы можете использовать, чтобы свести этих вредителей к минимуму.
  • Ошейники и поводки: прогулка с собакой — один из лучших моментов склеивания, которыми вы можете наслаждаться. Убедитесь, что выбрали ошейник, который удобен для вашей собаки, но при этом предлагает достаточную сдержанность, если возникнет такая необходимость. Большинство ошейников (и поводков) из кожи или нейлона, но есть и другие варианты. Выберите поводок, который позволяет вашей собаке иметь некоторую свободу, но не настолько, чтобы вы потеряли над ней контроль.
  • Принадлежности для груминга: ходить к профессиональному грумеру — это то, что время от времени нужно делать большинству собак. Между тем временам, это хорошая идея, чтобы иметь дождевик стиль кисти, чтобы помочь вашей собаке поддерживать здоровый пальто и уменьшить потерю. Кусачки для ногтей, характерные для собак, тоже хорошо иметь под рукой. И, конечно же, машинки для стрижки собак необходимы для того, чтобы держать мех вашей собаки на удобной длине
  • Дома: Если вы хотите, чтобы ваша собака была собакой на улице, вам нужен вместительный дом. Дом вашей собаки должен быть достаточно большим, чтобы он мог вставать и лежать полностью, не прикасаясь к дому. Мы предлагаем дома разных размеров из разных материалов, в том числе из дерева и пластика.
  • Ящики, переносчики и питомники: при обучении вашей собаки или когда ее необходимо транспортировать к ветеринару, необходим перевозчик, ящик или питомник. Носители обычно закрыты с трех сторон, сверху и снизу и оснащены закрытой дверью. Ящики и питомники чаще всего представляют собой металлическую проволоку вокруг и удерживают вашу собаку в местах, где она не должна быть.
Назад в блог Следующая запись