Новый гидроцилиндр HYDROTIP OK-5-5225-180-KR
Кривий Ріг | Добавлено: 25 березня 2026, номер: 146138
Кривий Ріг | 25 березня 2026, Валерий, номер: 146138, просмотры: 84
  • Стан: Новий
Фронтальный гидроцилиндр Hydrotip ОК-5-5225-180-КR
Характеристики:
Диаметр первого штока: 180 мм
Количество штоков: 5 шт
Общий ход: 5225 мм
Вес: 255 кг
Рабочее давление: 175 бар
Макс. рабочее давление: 190 бар
Общий объем: 94 л
Грузоподъемность - 49 тонн.
Склад находится в г. Кривой Рог, Днепропетровская обл. (ул. Каховская, 82А).