Солнечные панели Jinko Solar JKM395M-72-V (PERC)
Киев | Добавлено: 25 марта 2026, номер: 147297
Киев | 25 марта 2026, Ольга, номер: 147297, просмотры: 130
    Розница и опт (мелкий и крупный).
    Цена указана в розницу.
    Товар в наличии на складе в г. Киев.
    Доставка по всей Украине.
    Мы являемся официальным дистрибьютором солнечных панелей Jinko Solar в Украине.
    Информация о производителе:
    Информация о панелях:
    Технические характеристики солнечной панели Jinko Solar 395 Вт:
    - максимальная мощность - 395 Вт;
    - напряжение при максимальной мощности - 41,4 В;
    - ток при максимальной мощности - 9,55 А;
    - напряжение холостого хода - 49,5 В;
    - ток при разомкнутом контуре - 10,23 А;
    - максимальное напряжение в системе – 1500 В;
    - эффективность модуля - 19,92%