Игровой монитор 28" Samsung U28E590D - 4K Ultra HD 3840*2160
Донецк
| Добавлено: 25 марта 2026, номер: 976
Игровой монитор 28" Samsung U28E590D - 4K Ultra HD 3840*2160, 12 000 грн.
Донецк |
25 марта 2026, Денис, номер: 976, просмотры: 637
- Марка монитора: Samsung
- Состояние: Новый
Похожие объявления
Монитор 22" FUJITSU P22W-5 ECO/HDMI DVI.Из Европы!Есть и други бренды |
Продам монитор для дизайна DELL P2417H |
Монитор 17"18"19"20" с Европы |